“Манчестер Сити” – “Арсенал”. Анонс и прогноз матча АПЛ

Сегодня, 26 апреля, в 33-м туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» сыграет на своем поле против «Арсенала».

Фото – “ratingbet.com”

Где смотреть трансляцию матча АПЛ “Манчестер Сити” – “Арсенал”

Команда Хосепа Гвардиолы находится на втором месте и имеет положительную динамику, выиграв 11 из 12 последних матчей в разных турнирах, включая крупную победу над «Ливерпулем» и успешное выступление в Лиге чемпионов.

Лондонский «Арсенал» занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Сити» на пять очков, но команда из Манчестера имеет на две игры больше. В последних матчах команда Микеля Артеты несколько подкашивается, потеряв шесть очков в трех последних матчах, сыграв вничью ничью с “Саутгемптоном”, “Астон Виллой” и “Ливерпулем”. Не сказать, что этот матч чемпионский, учитывая текущее положение клубов в таблице Английской Премьер Лиги, но у победившей в этом матче команды явно будет больше шансов забрать титул. Начало матча запланировано на 22:00 по киевскому времени

Букмекеры считают «Манчестер Сити» фаворитом, предоставив ему коэффициент 1,56 на победу. В то же время, успех «Арсенала» оценивается в 5,55, а ничья – в 4,53. В девяти из 11 последних победных матчей хозяев было забито более 2,5 голов.

Новости партнеров

Комментарии: