Сборная Бразилии разгромила своих соотечественников

Сборная Бразилии провела в швейцарском местечке Веггис, где располагается ее тренировочный лагерь, товарищеский матч с молодежной командой “Флуминенсе”, которую представляли игроки в возрасте до 20 лет. Фаворит предстоящего чемпионата мира под проливным дождем разгромил соперника со счетом 13:1.

В первом тайме играл основной состав бразильцев во главе с “волшебным квадратом”, составленным из Роналдинью, Роналдо, Адриану и Кака, а после перерыва на поле вышли резервисты. Счет в матче, как ни странно, открыли дрожавшие от волнения игроки “Флу”, но Роналдо довольно быстро восстановил статус-кво великолепным дальним ударом в “девятку”. До перерыва Бразилия довела счет до 5:1 – по разу отличились Адриану, Кака, Кафу и Роналдинью, причем последний еще раз пробил со штрафного в перекладину. Во втором тайме бразильцы забили восемь безответных мячей. Четырежды отличился Робинью, Жунинью Пернамбукану сделал дубль, забив один из двух мячей с пенальти, по разу поразили ворота Фред и Рикардинью.

Источник: “Спорт-Экспресс”