«Шахтер» открыл Интернет-магазин

“Шахтёр” открыл Интернет-магазин! Это первый в Украине Интернет-магазин футбольного клуба.

Решение о создании Интернет-магазина было продиктовано как постоянными обращениями болельщиков клуба изо всех уголков земного шара (США, Канада, Германия, Франция, Италия, Израиль, Австралия и т.д.), так и результатами исследования, проведенного компанией MASMI для ФК «Шахтер», которое выявило большое количество болельщиков ФК «Шахтер» за пределами Донбасса, по всей Украине.

Адрес Интернет-магазина – shop.shakhtar.com. В нем любой желающий сможет приобрести оригинальную экипировку, атрибутику ФК «Шахтер», фирменные сувениры, книги, журнал ФК «Шахтер», сезонные абонементы на матчи и многое другое. Среди специальных предложений – возможность приобретения формы «горняков» с уже нанесенной по заказу клиента надписью – фамилией или именем. В Интернет-магазине также действует система скидок – так, каждый покупатель, совершивший 1 или более покупок на сумму более 800 гривен, автоматически получает скидку в размере 10% в Интернет-магазине на все последующие покупки, и дисконтную карту вместе с товаром, которая также предоставляет скидки в существующем и будущих магазинах ФК «Шахтер». Также для удобства болельщиков предлагаются «дисконтные пакеты» атрибутики, экипировки и сувениров. Покупая одновременно, например, шарф, кепку и дудку, это позволит сэкономить порядка 5-10% стоимости отдельно взятых товаров.

Оплату в Интернет-магазине можно производить при помощи платежных карт Visa и MasterCard, а также путем банковского перевода. Доставка осуществляется надежными курьерскими службами: «Ночной экспресс» и TNT для доставки по всему миру.

Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер» говорит о создании Интернет-магазина: «Уже второй год подряд мы становимся Чемпионами Украины, а лидерство обязывает быть первыми и лучшими во всем, что мы делаем. Мы открываем Интернет-магазин с заботой о наших болельщиках, мы становимся ближе к ним. Наши атрибутика, сувениры, книги, журнал и много другое теперь доступны во всем мире, и это тем более важно в преддверии Чемпионата Мира по футболу, ведь мы – украинская команда с миллионной армией болельщиков, и наши болельщики могут просто купить атрибутику, и с ней же прийти на стадион поддержать наших, украинских ребят. Впрочем, Интернет-магазин может быть полезен и дончанам, которые просто не успевают в наш «обычный» фирменный магазин в г. Донецке, работают допоздна.»

В дальнейшем клуб планирует расширять ассортимент Интернет-магазина новыми интересными сувенирами, атрибутикой и одеждой.

Источник: Офиц. сайт “Шахтёра”

Новости партнеров

Комментарии: