“Бавария” интересуется игроками “Ман Сити” и “Ювентуса”


Тренерский штаб «Баварии» под руководством Томаса Тухеля и спортивный директор клуба Хасана Салихамиджича активно занимаются перестройкой команды перед предстоящим сезоном, согласно информации из SPORT BILD.

Embed from Getty Images

Среди игроков, находящихся в списке желаемых приобретений «Баварии», фигурируют нападающий «Манчестер Сити» Хулиан Альварес и центральный полузащитник «Ювентуса» Адриан Рабьо.

«Бавария» стремится усилить состав на двух ключевых позициях: дефензивного полузащитника для стабилизации обороны и форварда.

Хотя у Альвареса есть контракт до лета 2028 года, он не является непродажным игроком. Однако он занимает третье место в списке приоритетных форвардов для «Баварии». Выше находятся Рандаль Коло-Муани из «Айнтрахта» и Харри Кейн из «Тоттенхэма».

Рабьо станет свободным агентом летом, однако он и его агент, а также его матерь, стремятся к повышению зарплаты игрока (его текущая зарплата составляет 7 миллионов евро чистыми в год). Среди других кандидатов рассматриваются Матео Ковачич из «Челси» и Деклан Райс из «Вест Хэма».

Новости партнеров

Комментарии: