Гарри Кейн хочет остаться в АПЛ

По информации журналиста CBS Sports Golazo Бен Джейкобса, нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн не желает покидать Англию, так как стремится установить новый рекорд по количеству голов в чемпионате, который сейчас принадлежит Алану Ширеру.

Embed from Getty Images

В настоящее время возникли сомнения в отношении нового контракта с игроком, однако в клубе сохраняют спокойствие относительно его будущего, несмотря на неопределенность с новым тренером и отсутствие участия в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Президент «Тоттенхэма» Дэниел Леви намерен получить за Кейна сумму, превышающую 100 миллионов фунтов, однако даже если какой-либо клуб предложит такую сумму, особенно из АПЛ, «шпоры» сделают все возможное, чтобы удержать футболиста. Среди заинтересованных клубов находится «Манчестер Юнайтед». В настоящее время Леви планирует проявить решимость как в отношении контракта, так и возможного трансфера Кейна.

На данный момент Кейн забил 213 голов в чемпионате Англии и занимает второе место в списке бомбардиров лиги. Рекорд, установленный Ширером, составляет 260 голов.

Новости партнеров

Комментарии: