Евро 2024 в Германии — преимущества и возможные недостатки грандиозного события

Главное событие футбольного мира Евро 2024 пройдет в Германии. Страна уже принимала это событие в 1988 году, но с того момента многое изменилось. Болельщики футбольных клубов готовят деньги, чемоданы, бронируют гостиницы. Пока одни находятся в эйфории, другие — огорчены выбором принимающей стороны. Преимущества, недостатки грандиозного спортивного события уже выделены, пора поговорить о них.

Embed from Getty Images

Развитая инфраструктура

Масштабное футбольное событие требует подготовки, готовности принять, разместить, удовлетворить запросы большого количества людей. Чтобы примерно ощутить азарт соревнований уже сейчас, запустите игровые аппараты, предлагающие большое количество игр спортивной тематики. Азарт захватывает уже при вращении барабана, что говорить, про реальное футбольное сражение.

Немецкая педантичность, умение все выполнить в срок обеспечивает:

  1. Высокий сервис. Гостиницы готовы принять туристов. Есть предложения разного ценового сегмента.
  2. Отсутствие транспортных проблем. Продуманы все развязки, маршруты.
  3. Подготовлены стадионы. Комиссия может не инспектировать принимающую сторону, контроль идет на всех этапах подготовки внутри страны.

Все объекты, готовящиеся к чемпионату, вводятся в эксплуатацию в срок, работают исправно. Мероприятие готовится принять 24 команды. Уже готово все для удобства болельщиков, спортсменов.

Спокойствие в регионе

Германия — стабильная страна в политическом, финансовом отношении. Турция, претендующая на проведения Евро 2024, уступает в озвученных параметрах. В Германии работает служба национальной безопасности. Спокойствие, безопасность туристов гарантируют все службы.

Недостатки выбранной страны

Эксперты, сравнивая главных претендентов на проведения ЧЕ, отдали предпочтение Германии. Турция уступила в финансовом вопросе, вопросы вызывает политическая обстановка. Немецкая стабильность выглядит внушительно, но страна имеет существенный недостаток — пресыщение футболом

ЧЕ 2024 ничего нового не даст Германии в плане развития любви к футболу. Немцы любят игру, ходят на стадионы, поддерживают любимые команды. Национальный подъем интереса к спорту не наблюдается, Турция проявила бы себя значительно ярче.

Embed from Getty Images

Расписание Евро

Стартует чемпионат 14 июня 2024 года. Соревнования продлятся до 14 июля. Принимать игры будут 10 стадионов в разных городах страны:

  • Берлине;
  • Дортмунде;
  • Дюссельдорфе;
  • Франкфурте-на-Майне;
  • Гельзенкирхене;
  • Гамбурге;
  • Кёльне;
  • Лейпциге;
  • Мюнхене;
  • Штутгарте.

Прямые трансляции будут вестись по всему миру. К соревнованиям подключаются брокеры. Фанаты могут не только смотреть, но и зарабатывать на успехе любимых команд. По мнению экспертов фаворит чемпионата — Франция. На ее триумф уже делают ставки. За ней следуют сборные Англии, Италии. Команды зарекомендовали себя сильными, уверенными в себе. Шансы на победу — равны. Высокий коэффициент остается у сборной Германии. На домашнем поле легче одержать победу, ее ждут фанаты.

Новости партнеров

Комментарии: