Де Дзерби просит “Брайтон” приобрести Копмейнерса из “Аталанты”

Сообщается, что тренер «Брайтона» Роберто Де Зерби нацелился на полузащитника «Аталанты» Тена Копмейнерса, которого также хотят «Наполи», «Ювентус» и «Интер». > Embed from Getty Images

Нидерландский игрок является горячим игроком на трансферном рынке этим летом и вполне может покинуть Бергамо только через два года после перехода из “АЗ” Алкмаар за 14 миллионов евро.

С тех пор его стоимость выросла вдвое, особенно после очень результативной кампании, в которой он забил 10 голов и отдал четыре результативных передачи в 33 играх Серии А за “Аталанту”.

Как сообщает Calciomercato.it, итальянский тренер Де Дзерби попросил “Брайтон” вложить деньги в перевод Копмейнерса в Премьер-лигу.

Есть конкуренция, поскольку его также связывали с “Наполи”, “Ювентусом” и “Интером”, но все они должны продать, прежде чем делать дальнейшие покупки в полузащите.

Копмейнерс провел 16 матчей за сборную Нидерландов, забил один раз, а его контракт с “Аталантой” действует до июня 2025 с возможностью продления еще на один сезон

Новости партнеров

Комментарии: