Неманья ВИДИЧ: “Желаю “Спартаку” выиграть чемпионат России”

Защитник сборной Сербии и Черногории Неманья Видич считает, что его команда в следующих матчах чемпионата мира сыграет гораздо лучше, чем в поединке с голландцами. Такое мнение бывший игрок московского “Спартака” высказал в интервью специальному корреспонденту радиостанции “Маяк” Дмитрию Сухинину.

ВИДИЧ: Да, мы проиграли голландцам. Но впереди у нас две игры, так что все еще можно поправить. Необходимо удачно сыграть против аргентинцев.

Конечно, у нас еще есть шансы выйти из группы. Просто надо обыграть Аргентину и все будет нормально. А вот если проиграем – будем собирать чемоданы.

– Как вам атмосфера на чемпионате мира?

ВИДИЧ: Я впервые на чемпионате мира. Здесь мне все нравится. Организация первенства на очень хорошем уровне. Здесь много болельщиков, которые, я думаю, довольные и играми, и всем остальным.

– А какая атмосфера в сборной Сербии и Черногории?

ВИДИЧ: Атмосфера нормальная, рабочая. Конечно, есть небольшая дрожь в коленях – это от того, что у нас нет опыта выступлений на чемпионатах мира. Но в следующей игре все будет намного лучше. Главное, чтобы нам сопутствовала удача.

– Болельщикам московского “Спартака” привет передадите?

ВИДИЧ: Конечно. Я отыграл в “Спартаке” полтора года и это время для меня не останется незамеченным. Всем болельщикам “Спартака” – большой привет. А команде желаю хорошо сыграть в Лиге чемпионов и выиграть чемпионат России.

Источник: radiomayak.ru

Новости партнеров

Комментарии: