Карлос САЙНС: “Мадридскому “Реалу” нет никакого резона спонсировать Алонсо”

Сайнс весьма скептически оценивает результаты опросов общественного мнения, которые проводили различные СМИ в преддверии выборов президента мадридского “Реала”: “ В большинстве своём это были не сосиос клуба, поэтому меня это особо не волнует”.

Карлос Сайнс, который в случаи победы Вильяра Мира займёт вице-президентское кресло мадридского “Реала” заявил, что будет счастлив, если пилот Формулы 1 Фернандо Алонсо будет активно использовать герб королевского клуба у себя на экипировке. Однако он отметил, что уже делал этот сам, когда был действующим гонщиком и «не выполнял никакой спонсорский контракт”.

“Я носил герб мадридского “Реала” на своём шлеме, когда участвовал в гонках. Буду рад, если он сделает тоже самое, но в том же ключе, что и я. Не вижу резона в том, чтобы королевский клуб занимался спонсорством”,- заявил он.

Кроме того, многократный чемпион мира в раллийных гонках, заявил, что такое соглашение спровоцирует “конфликт интересов с концерном Ауди”- главным стратегическим спонсором королевского клуба.

Источник: halamadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: