Кальдерон поздравил Кака с голом в ворота Хорватии

Рамон Кальдерон был вчера очень счастлив. Вместе с некоторыми членами своего предвыборного штаба, во главе с Предрагом Миятовичем, он внимательно наблюдал за ходом матча Бразилия-Хорватия. Нет смысла обманывать себя. Кальдерон с понятным интересом наблюдал за Рональдо, Роберто Карлосом…и Кака.

Уже давно известно, что Кальдерон рассчитывает на Кака, как на главного козыря своей избирательной кампании. Бразилец должен стать для него тем же, кем был португалец Фиго для Переса – козырем, который приносит голоса сосиос.

В игре с Хорватией Кака принёс победу сборной Бразилии прекрасным ударом из-за пределов штрафной. Если он будет продолжать в том же духе, то с одной стороны Кальдерон сможет гарантированно получить львиную долю голосов мадридистов-сосиос, которые весьма падки до ярких футбольных талантов, которые выступают в других клубах, а с другой стороны ещё несколько голов и ярких матчей, не говоря уже о победе на Мундиале, явно добавит проблем кандидату в президенты “Реала”. Ведь надо же будет выполнять своё обещание, а цена на яркого бразильского таланта безусловно подниметься, да и желания продавать у “Милана” явно не прибавиться. Но это дела не ближайших дней…

А пока Рамон Кальдерон позвонил вчера после игры человеку из окружения полузащитника “Милана” и cказал следующее: “Передайте отцу Кака поздравления от меня с великолепной игрой его сына”. Интересно, в Саду Эдема змей искуситель действовал в схожей манере с Евой?

Источник: halamadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: