“Интер” арендовал голкипера “Сампдории”

“Интер” официально подтвердил подписание контракта с голкипером Эмилем Аудеро из “Сампдории “, выступающей в Серии B. Это будет соглашение об аренде с правом выкупа. 

Embed from Getty Images

26-летний игрок прибыл на медицинское освидетельствование в “Интер” в четверг днем, а затем был доставлен в штаб-квартиру клуба, чтобы официально оформить переход. 

После прихода Янна Зоммера из Менхенгладбахской «Боруссии» этим летом «Интер» привлек двух новых вратарей, попрощавшись с Андре Онаной и Самиром Хандановичем. 

Аудеро присоединяется к «Интеру» после тестового сезона с «Сампдорией», вылетевшей из высшего дивизиона в конце сезона 2022-2023. 

Он начал свою профессиональную карьеру в «Ювентусе», присоединившись к академии клуба в 11-летнем возрасте в 2008 году. Он провел единственный матч за первую команду «бьянконери» в последней игре Серии А сезона 2016-17 в возрасте 20 лет. 

Оттуда Аудеро присоединился к “Венеции” на правах аренды на сезон 2017-18, проведя максимум (38) матчей в лиге. В следующем году он присоединился к «Сампдории» на правах аренды, а в феврале 2010 года клуб воспользовался опцией выкупа за 20 миллионов евро.

Новости партнеров

Комментарии: