Главный тренер “Хетафе” Бордалас не согласен с обвинениями Хави в адрес судейства

Главный тренер «Хетафе» Пеп Бордалас прокомментировал заявления Хави относительно судейства. Хави, тренер команды «Барселона», высказал мнение, что матч был необычным.

По словам Бордаласа, это мнение Хави, но он не согласен с ним и считает, что такие заявления не способствуют репутации Ла Лиги. Бордалас подчеркнул важность защиты и продвижения чемпионата Испании, даже если команды с небольшими бюджетами способны выигрывать у сильных соперников.

Бордалас также добавил, что, по его мнению, заявления Хави направлены на оправдание того, что «Барселона» не смогла победить с такими талантливыми игроками. В конечном итоге матч завершился вничью 0:0, и это уже четвертая подряд ничья «Барселоны» на поле «Хетафе», длительность матча составила более 100 минут.