“Лацио” уверен в подписании Льориса

Sky Sport Italia утверждает, что “Лацио” «уверен» в подписании Уго Льориса с “Тоттенхэма”, поскольку переговоры между клубом и окружением игрока продолжаются.

Embed from Getty Images

Опытный французский вратарь хочет покинуть Северный Лондон после покупки Гульельмо Викарио у “Эмполи” этим летом. Sky Sport Italia заявил, что “Лацио” уверен в обеспечении подписи Льориса в ближайшие дни.

“Тоттенхэм” согласился расстаться с победителем Чемпионата мира 2018 Францией, пока продолжаются переговоры между “Бьяночелестью” и окружением игрока.

Сообщается, что Льорис готов перейти в Серию А, но его окружение сейчас ведет переговоры по зарплате и продолжительности контракта. По словам Джанлуки Ди Марцио, стороны близки к достижению соглашения.

“Лацио” предложил двухлетнее соглашение, которое позволит им использовать так называемый «указ о росте» и сэкономить 50% от валовой зарплаты игрока.

Команда Маурицио Сарри также находится на пороге подписания Николо Ровеллы и Луки Пеллегрини из “Ювентуса”, инвестировав в эту пару 21 миллион евро.

Новости партнеров

Комментарии: