“Роме” предложили нападающего “Лидса”

Il Corriere dello Sport утверждает, что нападающего “Лидса” Вильфреда Ньонто предложили “Роме”, но Джаллоросси не убеждены в сделке, поскольку они ищут нового, классического, центрального форварда.

Embed from Getty Images

Поиски нового нападающего в “Роме” все еще продолжаются. Джаллоросси отказались от бразильского таланта Маркоса Леонардо и продолжают следить за Дуваном Сапатой из “Аталанты” и “Абелем Руисом” “.

Как сообщает Il Corriere dello Sport, итальянский нападающий Ньонто также является вариантом для Жозе Моуринью.

19-летний игрок пытается покинуть “Лидс” после того, как он вылетел в Чемпионшип, и теперь его предложили “Роме”. Тем не менее, директор клуба Тиаго Пинту не уверен в переговорах с английским клубом, поскольку Моуринью нужен классический центрфорвард.

Согласно отчету, Ньонто рассматривается как потенциальное усиление в атаке, но клуб имеет другие приоритеты в этой роли.

Ситуация может измениться в ближайшие несколько дней, если “Рома” не сможет достичь одной из своих главных целей, а Моуринью сегодня проведет предматчевую пресс-конференцию, несмотря на дисквалификацию на завтрашнюю первую игру сезона против “Салернитаны”.

Новости партнеров

Комментарии: