“Арсенал” хотят продлить контракт с Мартином Эдегором

“Арсенал” и Мартин Эдегор рассматривают возможность продления контракта на четыре года, и клуб также намерен заключить новое соглашение с Беном Уайтом.

Embed from Getty Images

Информация, поступившая от Daily Mail, указывает на то, что полузащитник и капитан “Арсенала” Мартин Эдегор находится на финишной прямой в процессе продления контракта с лондонским клубом. Срок действия текущего соглашения норвежца с клубом истекает летом 2025 года, а новое соглашение будет действовать до лета 2029 года. Переговоры между сторонами проходят успешно, и ожидается, что зарплата Эдегора, которая сейчас составляет 120 тысяч фунтов в неделю, будет значительно увеличена.

Напомним, что “Арсенал” приобрел Мартина Эдегора у “Реала” летом 2021 года, заплатив за него 35 миллионов евро. В текущем сезоне Эдегор забил два гола в пяти матчах.

Кроме того, “канониры” также стремятся продлить контракт с защитником Беном Уайтом, чей действующий соглашение истекает летом 2026 года. Клуб планирует начать переговоры с игроком в ближайшие несколько недель.

Новости партнеров

Комментарии: