Фоден: «Я восхищаюсь игрой «Манчестер Сити»

Атакующий полузащитник «Ман Сити» Фил Фоден очень доволен тем, как играет его команда. «Горожане» идут со стопроцентным показателем в АПЛ. После шести туров сезона 2023/2024 в активе подопечных Хосепа Гвардиолы 18 очков. Накануне «Манчестер Сити» одолел «Ноттингем Форест» (2:0).

«Я восхищаюсь нашей игрой. Мы провели просто великолепный первый тайм, после перерыва нам стало сложнее, потому что красную карточку получил Родри. Но и в этой ситуации мы не ударили в грязь лицом и довели дело до победы.

Мы показали, что можем побеждать в любых обстоятельствах. Я горжусь нашей командой», – приводит слова Фила Фодена BBC.

В седьмом туре «Манчестер Сити» предстоит провести выездной матч с «Вулверхэмптоном». Встреча состоится 30-го сентября.