Артём Бондаренко: Цель “Шахтёра” на сезон – Кубок Украины и титул УПЛ

Бондаренко выразил мнение, что для “Шахтера” очень важно выиграть и чемпионат, и Кубок.

Он поделился своими чувствами после победы над “Вересом” со счетом 3:0 в 1/8 финала Кубка Украины, говоря, что команда очень рада этой победе и надеется, что она поднимет их на дальнейший путь в соревнованиях.

Бондаренко также отметил, что первый тайм был сложным из-за обороны “Вереса”, но во втором тайме команда смогла изменить ход игры. Он не знает, как именно забил гол, но считает его важным для себя и для команды.

Отвечая на вопрос о шансах “Шахтера” в этом сезоне взять Кубок Украины, Бондаренко подчеркнул, что это одна из задач клуба, и что они будут постепенно работать над этим. Он также утверждает, что команда привыкла к интенсивному графику соревнований и считает это частью своей работы.