Симоне Индзаги отреагировал на первую неудачу «Интера» в новом сезоне

Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча шестого тура Серии А против «Сассуоло». «Нерадзурри» уступили со счетом 1:2.

«Я очень расстроен результатом. Мы хорошо провели первый тайм, показывая высокий уровень игры против сильной и мотивированной команды. Проблема в том, что мы забили лишь один гол, нас подвела реализация.

После перерыва все пошло значительно хуже. Пропустив второй мяч мы утратили веру в себя. У соперника хотелось бы выделить Берарди. Это фантастический футболист, который забил невероятный гол», – отмечает Симоне Индзаги.

После шести туров в активе «Интера» 15 очков. Столько же набрал и «Милан», но «нерадзурри» опережают своих соседей по городу благодаря дополнительным показателям.