Анонс и прогноз матча Лиги Чемпионов “Лейпциг” – “Манчестер Сити”

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов 4 октября состоится поединок между “РБ Лейпциг” и “Манчестер Сити”, начало матча в 22:00.

Фото: “ratingbet”

“РБ Лейпциг” начал текущий сезон Лиги чемпионов уверенно, одержав победу в гостях над “Янг Бойз” со счетом 3:1. В Бундеслиге команда также показывает хорошие результаты, занимая 5-е место в таблице и имея лишь три балла отставания от лидера “Байера”. “РБ Лейпциг” блеснул в атаке, забив 20 мячей в последних семи матчах. Команда намерена укрепить свое лидерство в группе, но им придется бороться с серьезным соперником, и в первую очередь обратить внимание на оборону.

“Манчестер Сити” является текущим обладателем Лиги чемпионов и нацелен на защиту своего титула. В первом туре они победили “Црвену Звезду” дома со счетом 3:1. Команду Гвардиолы считают фаворитами в каждом матче, но они столкнулись с двумя поражениями подряд после игр с “Ньюкаслом” и “Вулверхэмптоном”, поэтому им необходимо исправить ситуацию. “Манчестер Сити” провалил первый тайм матча с “Црвеной Звездой” и должен избегать недооценки соперника, чтобы избежать потери очков.

Прогнозы и ставки склоняются в пользу гостей. Коэффициент на победу “Манчестер Сити” составляет 1.75, в то время как выигрыш “РБ Лейпциг” оценивается в 4.70, а ничья в 4.10. Матч обещает быть интересным, с обеими командами, вероятно, играющими активно. Можно сделать ставку на победу “Манчестер Сити” с коэффициентом 1.75. Если вы ищете более рискованную ставку, то можно попробовать ставку на победу “РБ Лейпциг” за коэффициентом 5.15.

Новости партнеров

Комментарии: