Кривенцов: Игроки старались сделать как можно больше, но нужно поработать над качеством

Кривенцов подчеркнул, что игроки приложили усилия, но, помимо усилий, важно также продемонстрировать высокое качество игры. Хотя “Заря” одолела исландский “Брейдаблик”, игра команды оставляла желать лучшего.

instagram.com/zoryaluhansk

Главный тренер “Зари” выразил свою благодарность игрокам за возможность представлять Украину на мировой арене и признал, что матч был сложным, так как соперник был активной командой. Он отметил, что, несмотря на результат, требуется еще много работы над решениями, которые игроки принимали на поле. При этом перед командой “Зари” много серьезных и важных поединков, поэтому ошибки нужно исправить. Победа и три очка важны, но тренер не полностью удовлетворен игровой составляющей.

Кривенцов также заметил, что в конце матча “Брейдаблик” начал давить на них, и игроки были настроены сохранить положительный результат. Он отметил, что планировал играть с более высоким прессингом, чтобы не допустить соперника к своим воротам, и что требуется работа над тактическими аспектами игры. В целом, тренер доволен настроением своих футболистов и их усилиями, но подчеркнул, что помимо усилий, необходимо продемонстрировать высокое качество игры.

Новости партнеров

Комментарии: