Кубок Интертото, “Марсель” 0:0 “Днепр”, послематчевая пресс-конференция

       Как уже сообщалось, в субботу днепропетровский “Днепр” в первом поединке 3-го раунда Кубка Интертото против французского “Марселя” смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Команда Протасова добыла в выездном поединке важную ничью 0:0, и теперь через неделю (22 июля) у “Днепра” есть все шансы разобраться с некогда грозным соперником на своём поле.

      Олег ПРОТАСОВ, главный тренер “Днепра”:

      – Я доволен отдачей ребят, тем как мы провели этот матч. Конечно же, получалось не всё, но давайте не будем забывать, что мы играли против “Марселя”. Да, сейчас он не в лучших своих кондициях, но от этого авторитета у команды меньше не стало. Я верю в общий наш успех, надеюсь, что в субботу нас поддержать придет достаточное количество зрителей. Нам надо будет сыграть в более атакующий футбол – на выезде мы больше заботились о том, чтобы не пропустить. Достигнутый итог встречи – положительный для нас, но вместе с тем и опасный – нам ни в коем случае нельзя пропускать, однако мы сделаем всё для того, чтобы пройти дальше.

      Богдан ШЕРШУН, защитник “Днепра”:

      – Соперник применил атакующую схему 4-3-3, и нам непросто было действовать против его нападающих, но в итоге мы добились нормального для себя результата. Считаю, что у нас сейчас неплохие шансы пройти французский клуб.

Источник: ФК Днепр

Новости партнеров

Комментарии: