Анонс и прогноз матча отбора на Евро-2024 Мальта – Украина. 17.10.2023

На своем поле в 8-м туре отборочного турнира Евро-2024, сборная Мальты сыграет с командой Украины. Матч назначен на 17 октября, начало в 21:45.

Фото – “ratingbet”

Мальта

Мальта осле 6 сыгранных матчей они не набрали ни одного очка и занимают последнее, 5-е место. По сути, у них уже нет теоретических шансов на выход в основной этап Евро-2024. Весьма провальная квалификация, где они забили всего один гол при 15 пропущенных. Единственный матч, где у них были реальные шансы на хотя бы одно очко, был встречей с Украиной (0:1), где единственный гол пришелся на 72-ю минуту с пенальти. Сборная Мальты сделала несколько ошибок в этой игре, включая два пенальти, которые сборная Украины заработала. Предстоящий матч для Мальты – один из последних шансов в этой квалификации, но Украина имеет большую мотивацию, так как у них есть шансы попасть в основной этап Евро-2024.

Украина

Украинская сборная проводит квалификацию Евро-2024 очень успешно и серьезно конкурирует с Италией и Англией за место в основном турнире. Важный бой ожидается с Италией в последнем туре, но сейчас им необходимо заработать очки в матче с Мальтой. Украина проиграла только дважды, обе раза с Италией (0:2) и (1:2), однажды сыграла вничью и выиграла три игры. Их стиль игры достаточно консервативен, но тактика главного тренера приносит результат. Для Украины, чтобы претендовать на место в основном турнире, важно обыграть Мальту, как они уже делали 19 июня этого года (1:0).

Стоит отметить, что Украина не всегда играет хорошо в гостях. Например, в матче с Северной Македонией они провалили 1-й тайм, пропустив два безответных гола, но потом восстановились и забили 3 мяча. В остальных гостевых матчах Украина не показывала такую же уверенность.

Прогноз и ставка

Букмекеры отдают предпочтение Украине, предлагая коэффициент 1.35 на их победу. Победа Мальты оценивается коэффициентом 10.50, а ничья – 5.10. Ожидается, что Украина имеет большое преимущество в этой игре. Вероятно, гости одержат убедительную победу, сохранив свои ворота невскрытыми.

Новости партнеров

Комментарии: