Хуан Миранда дал устное согласие на переход в “Милан”

Как сообщается, “Милан” достиг устной договоренности с Хуаном Мирандой и теперь планирует провести переговоры с “Бетисом”.

Embed from Getty Images

«Россонери» отправили Фоде Балло-Туре в «Фулхэм» в день последнего трансфера летом и не смогли найти замену, оставив их без надежного резерва для звездного крайнего защитника Тео Эрнандеса.

Стефано Пиоли нашел несколько решений, чтобы справиться, когда Эрнандес отсутствует, например, использовать Алессандро Флоренци слева от задней линии или перейти к защите из трех игроков, но очевидно, что “Милану” нужно усиление.

Как сообщает Даниэле Лонго из Calciomercato.com, “Милан” поддерживал постоянную связь с Миранда и его окружением в течение последнего месяца и теперь достиг принципиальной договоренности по пятилетнему контракту.

Текущее соглашение 23-летнего игрока с “Реал Бетисом” заканчивается в конце этого сезона, и он не намерен подписывать новый контракт, делающий его уход в ближайшие месяцы определенным.

Теперь «Бетис» должен решить, позволить ли ему уйти следующим летом свободным агентом, или продать его в январе. “Милан” готов заплатить около 3 миллионов евро плюс надбавки, чтобы заполучить Миранду зимой.

Новости партнеров

Комментарии: