КДК РФС дисквалифицировал Карвалью и Ангбву на 3 матча

КДК РФС на своем заседании в среду, 26 июля, принял решение дисквалифицировать на три игры футболиста ЦСКА Даниэля Карвальо за «агрессивное поведение» в ходе матча 12 тура Россгосстрах-Чемпионата России в Премьер-лиге ЦСКА – «Крылья Советов» (Самара) (1:1). Игрок самарцев Бенуа Кристиан Ангбва также дисквалифицирован на 3 игры за «грубую игру против соперника». Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Согласно дисциплинарному регламенту игрок «Крыльев» Серж Бранко пропустит матч ближайшего тура, в связи с получением двух предупреждений, повлекших его удаление в том же матче.

КДК РФС также приняла решение оштрафовать команду «Крылья Советов» на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение на поле («удаление двух и более игроков в одной игре»).

Кроме того, решением КДК РФС главный тренер владивостокского «Луча-Энергия» Сергей Павлов оштрафован на 30 тысяч рублей за неоднократное покидание пределов технической зоны во время матча его команды с ФК «Ростов» в матче 12 тура ЧР.

На следующем заседании КДК РФС, которое пройдет 2 августа будет дана оценка поведению вратаря «Динамо» Москва Сергея Овчинникова во время матча 12 тура «Москва» – «Динамо», который прошел 25 июля.

Источник: Газета. Ru

Новости партнеров

Комментарии: