“Милан” согласовал условия контракта с Мирандой

Отчеты в италии свидетельствуют о том, что “Милан” согласовал условия контракта с Хуаном Мирандой, которому осталось всего семь месяцев до окончания контракта с “Реал Бетис”.

Embed from Getty Images

“Россонери” искали нового левого защитника из летнего трансферного окна, решив исключить Фоде Балло-Туре из состава Стефано Пиоли. Несмотря на то, что Тео Эрнандес является ключевой звездой в команде, отсутствие у него надежного резерва ставит клуб в неудобное положение.

Миранда быстро стал одним из лучших вариантов для “Милана”. Талантливый 23-летний игрок намерен покинуть “Реал Бетис” следующим летом свободным агентом, решив не заключать новое соглашение с клубом. В прошлом сезоне он забил три гола и отдал две голевые передачи в 21 игре чемпионата.

Как сообщает TMW, на прошлой неделе “Милан” встретился с окружением Миранды и достиг устной договоренности об условиях контракта. Две стороны снова поговорили в последние дни, когда они работают над завершением соглашения.

Теперь «россонери» нужно решить, привлекать ли испанца в январе, для чего им понадобится найти соглашение с «Реал Бетис», или подождать до следующего лета.

Новости партнеров

Комментарии: