“Милан” пообещал удивить громким трансфером

Глава трансферного отдела “Милана” Арьедо Брайда заявил, что красно-черные вскоре сделают одно громкое приобретение. По предположению итальянских СМИ, речь может идти о нападающем мадридского “Атлетико” Фернандо Торресе.

    “Мы обычно делаем сенсационные приобретения перед закрытием трансферных окон. Не собираемся отступать от традиции и теперь, – приводит Channel4 слова Брайды. – После этого у наших фанатов появится повод для гордости”.

    При этом, напомним, недавно сам нападающий испанской сборной и “Атлетико” заявил, что намерен провести предстоящий сезон в Мадриде. “Фернандо играет здесь с тех пор, как он был ребенком, – заметил агент Торреса Антонио Санс. – Но при этом не стану скрывать, что “Милан” очень хочет видеть его в своих рядах. Этот интерес держится уже несколько лет. Но пока к нам никто из миланцев не обращался”.

    Также, по предположению итальянских СМИ, Брайда мог иметь в виду голкипера “Ювентуса” Луиджи Буффона, форварда туринцев Златана Ибрагимовича и нападающего “Реала” Роналдо.

Источник: СЭ-онлайн

Новости партнеров

Комментарии: