Анонс и прогноз матча “Полесье” – “Верес”. 01.12.2023

1 декабря в рамках УПЛ состоится одна встреча, предлагаем вам прогноз на матч “Полесье” – “Верес”.

Фото: ratingbet

“Полесье” плотно закрепилось в числе лидеров

Хоть “Полесье” и дебютант УПЛ, по уровню игры и уверенности футболистов, это незаметно. Команда идет третьей в чемпионате, отставая от лидера всего на три очка. В последнем туре подопечные Юрия Калитвинцева устояли против действующего чемпиона и одного из главных грандов страны донецкого “Шахтера”, расписав нулевую ничью. Если учитывать и Кубок Украины, где “Полесье” пробилось в полуфинал, серия без поражений насчитывает десять матчей.

“Верес” должен бороться за сохранение прописки

Ровенский клуб не может похвастаться высокими результатами, так как занимает только 14-ю строчку в чемпионате, пока что это зона переходных матчей, но их может обойти “Заря”, которая отстает на очко, имея две игры в запасе. В последнем туре “Верес” с большим трудом одолел “Металлист 1925”, причем играл с 9-й минуты в большинстве, а вырвал победу только на 90-й минуте, в итоге 4:3. Упомянутый успех позволил прервать серию из восьми встреч без выигранных матчей в чемпионате.

Личные встречи

В первом круге “Полесье” одержало победу со счетом 2:0, забив оба мяча в первом тайме, почти весь второй тайм “Верес” провел в большинстве, но пробить оборону соперника так и не смог.

Прогноз

С самого старта публикации котировок на эту встречу “Полесье” котируется фаворитом, но сейчас коэффициент на успех формальных хозяев немного поднялся. У клуба из Житомира действительно больше шансов на успех, особенно, если учитывать турнирное положение команд. Ожидаем сложного и напряженного, но поставим на чистую победу стабильного Полесья.

Новости партнеров

Комментарии: