“Шахтёр” и “Динамо” не хотят, чтобы болельщики смогли посмотреть их матчи

На следующей неделе состоятся первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в которых, напомним, примут участие “Шахтер” и “Динамо”.

УЕФА определила для проведения поединков на этой стадии два дня — 8-го и 9 августа, но оба украинских клуба выбрали для проведения своих поединков среду. К тому же время начала поединков практически идентичное… Поэтому украинским болельщикам, к сожалению, посмотреть вживую оба поединка не получится ни при каких обстоятельствах.

Матч “Шахтер” — “Легия” пройдет в Донецке на РСК “Олимпийский”. Начало — 19.30. Стоимость билетов — 5, 10, 20, 40 гривен. Квиточки категории VIP — 80 и 150 гривен. Те, кто не попадут на стадион, могут поболеть за горняков во время прямой трансляции на ТРК “Украина”.

Поединок “Динамо” — “Фенербахче” начнется в Киеве на стадионе “Динамо” им. Валерия Лобановского в 19.00. Билеты, которые уже поступили в продажу, стоимостью 5, 10, 20 и 30 гривен. Прямая трансляция — на канале СТБ.

Ответные поединки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с участием украинских грандов также пройдут в один день — 23 августа. Время начала поединков станет известно позже.

Источник: Команда

Новости партнеров

Комментарии: