Ребров видит проблему «Фенербахче» в дисциплине

Похоже с годами, Ребров как хорошее вино, только “крепнет”. Прославленный бомбардир настолько органично смотрится в роли полузащитника, что никто и не воспринимает его по другому.

Но класс все равно остается классом, и одного тайма хватило Сергею чтобы расписаться в воротах “Металлургса”. После матча Ребров уделил несколько минут для “СпортОбоза”

“Металлургс” не показатель!

– Как бы ты оценил свою игру и игру команды?

– “Металлургс” при всем к нему уважении не тот клуб, по которому можно судить о своей силе.

– Что будет для “Динамо” самым важным с играх с “Фенербахче”?

– Показать свою игру, не думая о том, кто против тебя играет. Заставить соперника приспосабливаться к нашей игре, а не наоборот. Если мы покажем игру, которую показываем сейчас, то, думаю, никаких проблем с “Фенербахче” у нас не будет.

– А как же знаменитый турецкий “ад”?

– Турки при своих болельщиках обязательно побегут вперед, и нам главное этим воспользоваться.

– “Фенербахче” – это самый неудачный соперник из тех кто мог попасться “Динамо”?

– Слишком многие говорят, что “Фенербахче” – это самый тяжелый соперник из тех, которые могли нам достаться на этом этапе. Я так не считаю. Как по мне, “Динамо” с “Фенербахче” играть полегче, чем с “Црвеной Звездой” или “Осасуной”.

С уходом Даума у “Фенербахче” проблемы с дисциплиной

– Уход Даума серьезная потеря?

– Когда я выступал за эту команду, это был самый сильный клуб Турции. С уходом Даума, команда стал играть послабее. Я не знаю Зико, но думаю, что когда у руля был Даум, в игре “Фенербахче” было больше дисциплины. Турки всегда остаются турками, но Дауму каким то невероятным образом удавалось держать их в “узде”. В любом случае, это очень сильный соперник, на игру с которым надо настраиваться совершенно не так, как на игру с “Металургсом”.

– И насколько команда изменилась после прошлогоднего сезона?

– Сегодняшнее “Фенербахче” я не видел, поэтому не могу рассказать о том, как эта команда играет сейчас. Несмотря на то, что там остались многие игроки, с которыми мне доводилось играть, когда я защищал цвета это команды.

– Кого можешь выделить в составе “Фенербахче”?

– Наверное, защитника Алекса. Я с ним не играл, но вернувшись из Турции в Англию, я видел несколько игр “Фенербахче” с участием Алекса. Еще бы выделил защитника Лусиану и полузащитника Аурелио.

– Что скажешь об Аппиа?

– Я не видел его в игре, но не думаю, что можно особо выделять правого защитника. Он просто хороший игрок.

Источник: СпортОбоз

Новости партнеров

Комментарии: