Ибрагимович прощается с “Юве” и уезжать заменить Шевченко

Несмотря на отчаянные попытки “Ювентуса” убедить шведа остаться, Златан Ибрагимович перейдет в “Милан”, хотя “Интер” и “Барселона” настойчиво пытаются переубедить игрока. Именно в шведе “Милан” видит замену Андрею Шевченко, перешедшему этим летом в “Челси”. Бьянконери предпринимают любые попытки, чтобы удержать игрока.

В ближайший вторник генеральный менеджер Блан встретится с агентом игрока Мино Райолой, чтобы предложить новый контракт, который будет превышать предыдущий в несколько раз. “У нас запланирована встреча с Райолой, и мы сделаем ему предложение, которое заставит задуматься о продлении контракта” – говорит Секко. Бьянконери до сих пор надеются и верят в то, что Ибра останется в команде, считая, что если команда сможет вернуться в “Серию А” через год, то его блестящий талант поможет команде вернуться в список лучших команд Италии и Европы. У “Ювентуса” есть возможность предложить Ибре контракт сроком действия до 2011 года и размером 6 млн. евро в год. Что касается интереса к игроку со стороны других клубов, то Блан и Секко просят запредельную сумму в 40 млн. евро, но вероятно пойдут на уступки и отдадут за 25 млн. евро.

Почему-то не верится, что Ибрагимович останется в клубе, который все же решил учесть пожелания игрока. “Встречи между мной, Миланом и Иброй? Я не буду комментировать, чтобы не спровоцировать лишние разговоры и слухи – говорит Райола – в прошлом году мы ожидали продления контракта, но ничего не получили – продолжает он – теперь уже слишком поздно. Я не понимаю, удерживать игроков против их воли – это что? Новый стиль “Юве”?”.

Источник: www.acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: