“ПСЖ” выходит в 1/8 финала Лиги чемпионов

Вчера «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с победителем группы F «Боруссией Дортмунд» (1:1), обеспечив себе другое место и выход в плей-офф Лиги чемпионов в своем последнем групповом матче.

“Боруссия” 1:1 “ПСЖ”

Голы: Адееми 51′, — Заир-Эмери 56′.

Обе стороны растратили мешок золотых моментов в первом тайме, удивительно нулевом, прежде чем на 51-й минуте. за пределами штрафного.

Гости ответили пятью минутами позже, сравнив счет благодаря подростку Уоррену Зеиру-Эмери, который забил на 56-й минуте.

Заир-Эмери стал самым молодым французским бомбардиром в Лиге чемпионов в возрасте 17 лет и 280 дней.

Дортмунд возглавил группу с 11 очками, а “ПСЖ” занимает другое место с восемью. Так же, как и третий “Милан”, который продолжит выступление в Лиге Европы после победы над “Ньюкаслом” (2:1), набравший пять очков.