“Селтик” отказался от идеи подписания Лунина

В Шотландии осознают, что осуществить такой трансфер будет чрезвычайно сложно Шотландский клуб “Селтик” отказался от мысли подписать украинского вратаря “Реала” Андрея Лунина.

Embed from Getty Images

Как сообщает Daily Record, причина не столько в желании самого шотландского клуба, сколько в настроении самого украинца и возможных трудностях, сопутствующих потенциальному трансферу.

По данным издания, “кельты” действительно давно проявляли интерес к 24-летнему вратарю, но осознают, что в настоящее время шансы подписать Лунина, учитывая его успешные выступления за “Реал” в последнее время, становятся все более маловероятными. Поэтому клуб сосредоточился на рассмотрении других вариантов.

Напомним, что недавно появилась информация о том, что чемпион Италии “Наполи” также проявляет интерес к украинскому вратарю.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость Лунина в 5 миллионов евро, а его контракт с “Реалом” официально действует до 2024 года, хотя в СМИ появлялись слухи о тайном продлении соглашения до конца сезона 2024/25.

В текущем сезоне украинец провел 9 матчей за королевский клуб, пропустив 6 мячей. В 4 поединках Лунин сохранил свои ворота “на ноль”.

Новости партнеров

Комментарии: