За “Ман Юнайтед” дебютировал 19-летний защитник

19-летний центральный защитник сделал свой дебют за “Манчестер Юнайтед”, выходя на поле в матче против “Вест Хэма”. Рафаэль Варан оказался вне заявки, что еще больше подчеркнуло эпидемию травм в оборонительной линии “МЮ”.

Embed from Getty Images

“Манчестер Юнайтед” выступил с тремя воспитанниками своей академии, все младше 19 лет, в стартовом составе под руководством тренера Эрика тен Хага. Вилли Камбвала, родившийся в 2004 году, совершил свой дебют за первую команду, и хотя Гарначо и Мэйн уже получили игровую практику, Камбвала впервые представил “красных дьяволов” на поле.

Тен Хаг отметил спокойствие и хорошее впечатление от Камбвалы на тренировках, признавая его неопытность и подчеркивая важность этого момента для молодого игрока. В этот момент также стоит отметить отсутствие трех основных центральных защитников “МЮ” – Линделофа, Магуайра и Мартинеса, а также отсутствие Варана в заявке на матч, который провел две предыдущие игры.

В оборонительной линии рядом с Камбвалой выступает 35-летний Джонни Эванс, а единственным запасным центральным защитником на скамейке является 20-летний Рис Беннетт, впервые включенный в заявку команды.

Новости партнеров

Комментарии: