“Шахтер” – “Легия”. Предматчевый комментарий Тимощука

Как проходила подготовка к «Легии», какой информацией владеете о сопернике?

Исходя из той информацией, что мы владеем, это хорошая команда, которая показывает мощный футбол, хорошо организованная во всех линия от защиты до атаки, что позволяет показывать хороший уровень футбола. Что касается изучения матчей соперника, то мы просматривали два последних матча с участием соперника.

Каковы шансы «Легии» в противостоянии?

Обе команды стремятся показать все самое лучшее, на что они способны и попасть в групповой турнир Лиги чемпионов. Футбол тем и интересен, что невозможно предсказать исход поединка заранее. Обе команды будут стараться показать свой лучший футбол, мы будем стараться обыграть соперника и добиться права участия в Лиге чемпионов.

Какую характеристику полякам дал Мариуш Левандовски?

Он в принципе придерживается такого же мнения, как и я, что это хорошая, крепкая команда.

Кого бы ты выделили из состава соперника?

Я бы не выделял кого-то индивидуально в команде-сопернике, а оценивал бы команду в целом. В этой команде нет ярко выраженных звезд, в целом у меня хорошее мнение о сопернике.

Ты был когда-то в Польше, какие твои впечатления от страны?

Я был в Польше, когда был маленьким, это было очень давно 10-15 лет назад. Я играл в юношеской команде, и мы ездили на турниры в Польшу. Я родился в Луцке — недалеко от польской границы, так что ездить на турниры было недалеко. Я думаю, что за это время в стране многое изменилось к лучшему.

Какой матч более важный: донецкий или варшавский?

В нашем противостоянии придется провести два поединка, но я думаю, что все будет решаться в последнем матче, значит, матч в Варшаве важнее и будет носить решающий характер.

Источник: Официальный сайт Анатолия Тимощука

Новости партнеров

Комментарии: