“Ювентус” и “Наполи” нацелены на полузащитника “Ноттингем Форест” Мангаля

По данным Sky Sports Deutschland, “Ювентус” и “Наполи” общаются с “Ноттингем Форест” в отношении игрока сборной Бельгии Ореля Мангали.

Embed from Getty Images

Известно, что два клуба Серии А ищут усиление в полузащите во время январского трансферного окна и часто добиваются одних и тех же целей.

Это несколько неизбежно, учитывая, что Юве летом нанял спортивного директора Криштиану Джунтоли из “Наполи”, поэтому у них есть список желаний.

Отчеты в Германии свидетельствуют, что последняя битва идет вокруг Мангали, 25-летнего игрока, проведшего 12 матчей за сборную Бельгии.

Его контракт с «Ноттингем Форест» рассчитан до июня 2026 года, и он, кажется, готов покинуть клуб в январе.

Он перешел в Премьер-лигу только в июле 2022 года из “Штутгарта” за 13 миллионов евро, а в этом сезоне провел 18 матчей за команду, забив один гол.

Запрашиваемая цена, вероятно, будет в районе 25 миллионов евро, что может стать проблемой как для Юве, так и для “Наполи” в середине сезона.

Это примерно такая сумма, которую “Наполи” ведет переговоры о том, чтобы заплатить “Удинезе” за Лазара Самарджича, по крайней мере так было, пока “Ювентус”, казалось, не перехватил предложение на лето.

Новости партнеров

Комментарии: