“Монца” хочет усилиться Мойзе Кином и Илингом-Жуниором

«Монца» стремится усилить свою команду в январское трансферное окно и ведет переговоры с «Ювентусом» относительно Мойзе Кина и Сэмюэля Илинга-Жуниора.

Embed from Getty Images

Команда Рафаэле Палладино показала хорошие результаты в первой половине этого сезона и оказалась на 11 месте в таблице после 20 матчей, восемь очков отставая от зоны Еврокубкув и на восемь опережая зону вылета.

“Ювентус” тихо работает над командой Массимилиано Аллегри в Турине, заключая соглашение с Тьяго Джало и пытаясь отправить некоторых ненужных игроков, таких как Дин Хейсен, ушедший в “Рому” на правах аренды.

Gazzetta dello Sport подробно сообщает, что генеральный директор “Монцы” Адриано Галлиани контактирует с “Ювентусом”, чтобы договориться об аренде для Кина и Илинг-Жуниора, стремящихся добавить пару “Бьянконери” в команду Палладино.

“Бьянкоросси” сталкиваются с жесткой конкуренцией за Кина, “Ренн” и “Фиорентина” также заинтересованы в нападающем, а некоторые неназванные клубы Премьер-лиги рассматривают возможность перехода на Илинга-Жуниора.

Новости партнеров

Комментарии: