“Шахтер” отказался продавать Судакова “Наполи” за 40 миллионов евро

“Горняки” еще в декабре отказались продавать Георгия Судакова “Наполи” за 40 миллионов евро, об этом пишет Игорь Бурбас.

Embed from Getty Images

«Георгий Судаков в это зимнее межсезонье вряд ли переедет в Серию А. В Наполе украинца точно не будет. Во-первых, Шахтер еще в декабре отклонил официальное предложение чемпиона Италии.

По одной из версий, которую я слышал, она была в районе 40 млн. евро. Горняки не спешат с продажей и хотят выдоить максимум из потенциального покупателя.

Сейчас неаполитанцы оформляют трансфер Хамеда Траоре из Борнмута, который на выходе обойдется им гораздо дешевле. Ну и плюс с опытом выступлений в топчемпионатах, в Серии А, в частности.

Им клуб закрывает позицию в центре поля как минимум до лета. А ведь аренда ивуарийца с опцией возможного, но не обязательного выкупа за 25 млн евро.

Также в составе неаполитанской команды Траоре забирает себе последнее вакантное место для не гражданина ЕС. А это значит, что и Николая Матвиенко Наполи тоже сейчас уже никак не сможет взять. А вот у Ювентуса есть одно место для не гражданина ЕС. Держит ли его для Жоры?»

Новости партнеров

Комментарии: