“Милан” рискует упустить Собиса

“Милан” приостановил переговоры о приобретении Рафаэля Собиса. 21-летний бразильский форвард еще не подписал контракта с россонери, тем не менее, он мечтает перейти в “Милан”. “Я еще не подписал контракт, все решится в течение ближайшей недели”, заявил Собис накануне вечером. – “У меня есть и другие предложения из Европы. Я должен их спокойно обдумать”.

Агент футболиста Мачадо предупредил “Милан” после приостановки переговоров: “Есть еще и “Валенсия”. Если “Милан” не захочет купить его, Рафаэль может в итоге оказаться в Испании”.

Важным моментом в переговорах “Интернасьонала” является возможное участие игрока в клубном чемпионате мира, который пройдет в декабре в Японии. “Нам необходимо обсудить этот момент”, сказал Собис. – “Либо я перехожу в другую команду сейчас, либо после чемпионата Мира. Либо я не перехожу вообще. В любом случае, я останусь доволен”.

По слухам, руководство “Интернасьонала” с прохладцей отнеслось к перспективе ухода Собиса. Вице-президент клуба Виторио Пифферо вообще отрицал факт проведения переговоров с “Миланом”.

Источник: www.acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: