“Милан” – Роналдо, все решится в среду

Вопрос о возможном переходе Роналдо решится в среду в Мадриде. Если же россонери не удастся добиться выхода в Лигу Чемпионов, итальянскому клубу придется ограничиться более скромными приобретениями.

Единственное, что можно сейчас сказать наверняка – россонери выжидают. “Милан” хочет стать еще более бразильским. Но переговоры с Собисом пока приостановлены. Форвард слишком молод и малоизвестен, чтобы стать полноправным наследником Шевченко. Номером один остается Роналдо. И хотя операция по его переходу является самой трудновыполнимой, “Милан” не отступится от “Феномена”, пока не получит окончательный отказ от “Реала” или самого футболиста. По слухам, Роналдо уже попросил руководство сливочных отпустить его. Кстати, за последние дни он ни разу не заявлял публично, что хочет остаться в Мадриде.

“Милану” придется оставаться в резервном составе еще на протяжении несколько дней, потому что ничего не будет решено до окончания ответной встречи с “Црвеной Звездой”. Если команда Анчелотти выйдет в Лигу Чемпионов, Берлускони даст добро на совершение громкой и дорогостоящей сделки. Если же “Милан” проиграет, то боссам россонери все равно придется найти нового форварда, правда, менее известного. Генеральный директор клуба Брайда уже один раз посетил Мадрид и в среду может сделать это еще раз, но уже в компании Эрнесто Бронцетти, из года в год поддерживавшего хорошие отношения между “Миланом” и “Реалом”.

По слухам, президент нерадзурри Моратти любой ценой хочет избежать появления Роналдо в “Милане” и даже готов сам предложить форварду новый контракт, несмотря на приобретение Ибрагимовича и Креспо. Однако больше, чем конкуренция со стороны “Интера”, “Милан” волнует реакция “Реала”, отношения с которым после истории с Кака остаются натянутыми.

Источник: www.acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: