Яремчук получил оценку 6,8 за матч с “Атлетиком”

Матч завершился неудачно для “Валенсии”. Оценки игры Романа Яремчука против “Атлетика” были обнародованы. Его выступление запомнилось заменой в обратном порядке.

В 21-м туре Ла Лиги “Валенсия” одержала победу над “Атлетиком” со счетом 1:0. Украинец Роман Яремчук не вошел в стартовый состав “летучих мышей”, но вынужден был выйти на поле уже на 14-й минуте из-за травмы Серхи Каноса. Однако ему не удалось закончить игру на поле, поскольку тренер сделал обратную замену на 82-й минуте.

За время, проведенное на поле, Яремчук коснулся мяча 22 раза, совершил один удар мимо ворот, успешно дриблинговал один раз, выиграл 7 дуэлей из 14, потерял мяч 8 раз, отобрал сферу один раз и дважды оказался в офсайде. Статистически-аналитические порталы WhoScored и Sofascore оценили его игру соответственно на 6,6 и 6,8 баллов.

В текущем сезоне Роман провел 14 матчей в Ла Лиге и 4 игры в Кубке Испании, забив по одному голу в каждом из турниров.