Наши за границей! Гусин забивает, Шева молчит, Воронин в запасе

Из украинских игроков, выступающих за рубежом, только Андрею Гусину удалось отметиться забитым мячом.

«Крылья» Андрея дома принимали «Локомотив», и уступили со счётом 1:2. Андрей забил мяч после штрафного, к сожалению, к тому времени «железнодорожники» вели уже 2:0, и гол капитана Самарцев ни на что не повлиял.

Максим Калиниченко в составе «Спартака» провёл все 90 минут в матче против «Луча-Энергии». К сожалению, Максим отыграл свой не лучший матч, отметился высоким процентом брака при передачах, помимо этого неудачно исполнял стандартные поражения.

В итоге, «красно-белые» уехали из Владивостока без очков, проиграв 0:1.

Форвард «Челси» Андрей Шевченко, дебютировал в Премьер-Лиге. Андрей очень хотел забить в своём первом матче, но, честно сказать, моментов у него особо и не было. На последней минуте Шева отправил мяч в сетку ворот «Манчестер Сити», однако, секундой ранее судья известил об офсайде.

Клуб Шевы уверенно переиграл у себя дома «Манчестер Сити» со счётом 3:0.

Андрей Воронин в очередном туре остался со стартовых минут на скамейке запасных. Сие не может радовать, ведь Воронин форвард сборной Украины, а отсутствие игровой практики не пойдёт ему на пользу.

Скорее всего, если Воронин хочет играть больше, ему бы лучше сменить клуб. Ведь ныне в «Байере» основная пара форвардов состоит из Бербатова и Кисслинга.

В матче прошедшего тура с «Вердером», Воронин вышел на замену на 10 минут, ничем отметился, и «Аптекари» потерпели поражение со счётом 2:1.

Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-