Михаил Мудрик получил одну из худших оценок за матч “Челси”. Его заменили в перерыве

Мудрик был заменен в перерыве матча с Мидлсбро и получил одни из наихудших оценок в составе “Челси”. Хороший день для “Челси” означает не лучший день для Мудрика.

В ответном поединке полуфинала Кубка Английской Лиги “Челси” принял “Мидлсбро” и одержал победу со счётом 6:1.

SofaScore поставил Мудрику 6.6, что также оказалось ниже оценок некоторых его одноклубников, таких как Кайседо и Брои.

Кроме того, за 45 минут Мудрик получил желтую карточку за споры с арбитром. Он сделал 21 касание, 8 из 11 точных пасов (73% точность), успешно пошел в дриблинг один раз, выиграл одну борьбу за позицию из трех и одну из двух верховых битв. Также украинец сделал 3 перехвата мяча.