«Шахтер» собирает портфели

ФК «Шахтер» ко Дню знаний подготовил для донецких школьников футбольные подарки. Напомним, что и в области детвора из школ-интернатов и специализированных учебных заведений не останется без внимания. Теперь детям не нужно ломать голову над тем, какой бы дневник себе выбрать. Клуб уже позаботился об этом, создав оригинальный образец этого непременного атрибута ученического портфеля.

Дизайн главного помощника школяра разработали и воплотили в жизнь в издательстве «Новый мир». На обложке запечатлен бразильский легионер «Шахтера» Франселино Матузалем, а в сердцевине дневника помещен развеселый постер всей команды. Помимо этого он оснащен таблицей умножения, перечнем единиц измерения и прочей необходимой информацией для детей школьного возраста.

Отметим, что дневник разработан не только для учеников, но также и для их родителей. Для взрослых там отведена целая страничка, благодаря которой они смогут контролировать успеваемость своего чада. Оформлена она по образцу табеля с местом для родительского автографа.

Школьная принадлежность от ФК «Шахтер» имеет свою неповторимую особенность – приглашение на все домашние матчи донецкой команды чемпионата Украины. Таким образом, к функциональным характеристикам дневника – напоминать, записывать и подсказывать – прибавляется еще одна – развлекать, но это исключительно после уроков.

Так что 1 сентября ребятня может прийти в школу без дневника. Его, как и учебники, выдадут уже на месте.

Источник: Офиц. сайт “Шахтёра”

Новости партнеров

Комментарии: