Анонс 2-го тура английской Премьер-Лиги

Чемпионат Англии, Премьер-Лига, 2-й тур

22 августа

«Уотфорд» – «Вест Хэм»

«Тоттенхэм» – «Шеффилд Ю»

23 августа

«Астон Вилла» – «Ридинг»

«Блекбёрн» – «Эвертон»

«Манчестер Сити» – «Портсмут»

«Чарльтон» – «Манчестер Юнайтед»

«Фулхэм» – «Болтон»

«Миддлсбро» – «Челси»

Англичане, как обычно, летом проводят по два тура за неделю, чтобы зрители не успели соскучиться по футболу.

Однако этот мид-уик в Премьер-Лиге пропускают «Арсенал» и «Ливерпуль». «Канониры» в Лондоне будут противостоять загребскому «Динамо», а дружина Бенитеса, как вы знаете, сыграет свой ответный матч против «Маккаби» в Киеве.

Сегодня из восьми поединков, пройдут только два. Ни один из них не привлекает к себе повышенного внимания. Хотя, любопытно, конечно, узнать в каком состоянии пребывает сейчас «Тоттенхэм», и сумеет ли дружина Йола, переиграть крепкий «Шеффилд Юнайтед».

Клуб Андрея Шевченко сыграет в среду против «Миддлсбро» на выезде. В прошлом году «Челси» проиграл «речникам» на выезде со счётом 0:3. Поэтому Моуриньо жаждет реванша за прошлогодний позор.

Вообще для «Миддлсбро» та победа была единственной в 10 последних матчах с «Челси», кроме этого, «речники» свели три игры вничью.

«МЮ» отправится к одному из самых удобных своих соперников за последние годы, «Чарльтону». Разница мячей в последних 10 мячах между этими команда 26:3, естественно, в пользу манкунианцев. Последний раз «Чарльтон» сподобился отобрать очки у «МЮ» в сезоне 2001/02.

Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-

Новости партнеров

Комментарии: