РОНАЛДО: “Реал” – главный зритель миланского дерби”

Официальный сайт испанской газеты “As” заверяет: будущее Роналдо пройдет в “Интере” или в “Милане”. После того, как главный тренер королевского клуба Фабио Капелло заявил руководству клуба, что бразилец не является неотъемлемой частью нового “Реала”, два миланских клуба пытаются форсировать приобретение бомбардира, оплатив трансфер наличными, а не игроками, в которых заинтересованы “сливочные”.

Что касается россонери, то “Реал” испытывает огромный интерес к Кака. Этот вариант рассматривается сливочными, поскольку Кальдерон с удовольствием бы переманил лучшего игрока команды Сильвио Берлускони.

Между тем, вчера поздним вечером состоялся телефонный разговор между Адриано Галлиани и Роналдо, в котором руководитель россонери предложил игроку значительную прибавку к зарплате, которую он получает в “Реале”.

Если говорить о претензиях нерадзурри на игрока, то, как утверждается все в том же источнике “As”, патрон “Интера” Массимо Моратти делает все, чтобы не дать игроку перейти в “Милан”. Черно-синие могут вернуться в борьбу за Роналдо, благодаря возможной продаже Адриано.

Источник: www.acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: