Лига Чемпионов 2006/07. “Легия” – “Шахтер”. Предматчевые интервью игроков “Шахтера”

Перед самым отлетом «Шахтера» в Варшаву на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов игроки «Шахтера» поделились своими прогнозами и настроениями перед игрой.

Капитан «Шахтера» Анатолий Тимощук:

– Сейчас все ребята в хорошем, боевом настроении. Ничья с «Металлургом» осталась в прошлом. Чемпионат Украины длинный, а сыгранно только 4 тура. Лига чемпионов совершенно другой турнир и настрой на такие матчи особенный. Я думаю, что теперь «Легия» будет отыгрываться, при чем очень агрессивно. Наверняка, они выставят двух нападающих и постараются более остро сыграть впереди. Наш соперник неизбежно будет открываться, а нам в свою очередь не нужно отсиживаться в обороне. «Шахтеру» очень важно забить первым, чтобы потом контролировать игру.

Полузащитник «Шахтера» Сергей Ткаченко:

– Боевой дух у всех ребят отличный, уверен, что мы сможем показать достойную игру. Это один из ключевых матчей сезона и вся команда очень серьезно настроена на победу. Что касается поляков, то они будут отыгрываться, наверное, постараются забить первыми. Кроме того, у них будет поддержка родного стадиона.

Нападающий «Шахтера» Чиприан Марика:

– Настроение решительное. Все сконцентрированы на результате. Команда постарается сделать максимум для того, чтобы пройти в групповой турнир Лиги чемпионов. Мы хотим быстрее забыть прошедшую игру с донецким «Металлургом», чтобы настроится на игру с «Легией».

Источник: ФК “Шахтер”

Новости партнеров

Комментарии: