Рюдигер получил травму

Только один центрбек остался в составе здоровым после того, как еще один защитник Реала получил травму в дерби Мадрида. На данный момент, 1 февраля, в матче 20-го тура чемпионата Испании “Хетафе” против “Реала” у тренера Анчелотти в распоряжении только Начо.

В перерыве матча Антонио Рюдигер был вынужден покинуть поле из-за травмы левого колена. Заменил его Эдуардо Камавинга после столкновения с Мейсоном Гринвудом, игроком хозяев. Травма заставила Рюдигера продержаться на поле до 15-минутной паузы.

В следующем туре Ла Лиги, который состоится в воскресенье, 4 февраля, “Реал” сыграет против “Атлетико”. У Анчелотти останется всего один здоровый центрбек – Начо Фернандес.

Стартовым вратарем гостей был украинец Андрей Лунин. На момент 75 минуты встречи “Реал” лидировал со счетом 0:2.