Главный тренер “Витории” о Трубине: Он был лучшим игроком на поле

Главный тренер “Витории Гимараеш” Алвару Пашеку высказал свои мысли о ничейном результате матча своей команды с “Бенфикой” (2:2), отметив, что этот исход был совершенно несправедлив для “Витории”.

По словам Пашеку, его команда доминировала в течение 90 минут, была более амбициозной и создала больше возможностей.

Тренер также подчеркнул, что вратарь “Бенфики” проявил себя как лучший игрок на поле, что, по его мнению, говорит о качественной игре “Витории”. В первом тайме команда имела явное преимущество, контролировала игру, и их противник не мог достичь финальной трети поля, за исключением стандартных ситуаций.

Пашеку также отметил, что во втором тайме он призывал своих игроков искать второй гол, который обеспечил бы три очка. Переводя игру в финальную треть поля “Бенфики”, “Витория” забила второй гол, но не смогла избежать ничьи. Тренер выразил разочарование уходом в раздевалку, почувствовав, что команда упустила возможность заработать три очка.

Также было отмечено, что удаление одного из игроков изменило ход игры, но Пашеку выразил признание своим игрокам, которые старались забить третий гол. Он подчеркнул, что “Бенфика” смогла сравнять счет благодаря случайному навесу, который попал в одного из игроков “Витории”