Моуринью не будет говорить за Галласа

Жозе Моуринью дал совет своему футболисту Уильяму Галласу. Тренер посоветовал французу созвать пресс-конференцию и объяснить на ней, почему он до сих пор не провел ни одной игры за “Челси”.

История о непростых взаимоотношениях Уильяма Галласа и “Челси” началась еще прошлой весной, когда футболист попросил отпустить его из Англии в другую команду. “Челси” не удовлетворил просьбу защитника.

После окончания Чемпионата Мира Галлас не приехал на сбор команды в США, заявив, что нуждается в дополнительном отдыхе. Он присоединился к команде после возвращения ее из турне.

С тех пор Галлас работает на тренировках, но в играх не появляется. По слухам, он может стать частью сделки с “Арсеналом” по переходу в “Челси” Эшли Коула.

Однако трансферы и переходы – это все слухи, а факт остается фактом: Уильям на поле за “Челси” не появляется.

“Лучший выход – спросить его самого, – заявил Моуринью. – Людям следует попросить его агента устроить пресс-конференцию с Галласом”.

“Есть много ответов, однако именно он должен из озвучить. Это не значит, что я не хочу говорить об этом, это значит, что я не должен быть человеком, который говорит то, что должен сказать он. Этой ситуации необходима пресс-конференция с футболистом”, – сказал Моуринью.

Источник: www.chelsea-fc.ru

Новости партнеров

Комментарии: