“Интер” 1:0 “Атлетико” Мадрид. Всё решится в Испании

“Интер” побеждает “Атлетико” со счетом 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Все решение останется на поле “Ванда Метрополитано” в Мадриде.

На “Джузеппе Меацца” миланцы одержали победу благодаря голу Арнаутовича на 79-й минуте. Команды, в особенности “Атлетико”, демонстрировали осторожную игру, исходя из прошлого опыта. Диего Симеоне вернулся на свой бывший стадион, чтобы сыграть против любимого клуба, под руководством своего друга Симоне Индзаги.

“Интер” выступал как фаворит, но играл осторожно. В первые 35 минут обе команды проявляли осторожность, но ближе к концу первого тайма “Интер” взял инициативу в свои руки. В начале второго тайма, после нескольких моментов, Арнаутович заменил Тюрама и забил решающий гол после перехвата.

Симеоне внёс изменения в состав “Атлетико”, но команда продемонстрировала неудовлетворительное выступление.